Skip to main content

Alle Spiele Verein 2023/24

  • Spielübersicht Unihockey Rheintal Gators, Saison 2023/24

    Datum / ZeitOrtLiga / GruppeHeimteamGastteamResultat
    17.06.2023 14:00Zentralturnhalle Speicher
    Speicher
    Ligacup Herren
    UHC Speicher BearsLigacup Herren 14:11
    17.06.2023 17:00Dreifach-TH Blattacker
    Heerbrugg
    Mobiliar Unihockey Cup Herren
    Mobiliar Unihockey Cup Herren UHC Thun2:13
    20.08.2023 16:00Wyden
    Widnau
    Ligacup Damen
    Ligacup Damen UH Appenzell II8:26
    09.09.2023 11:15Sporthalle Lust
    Maienfeld
    Junioren U16 B
    Gruppe 4
    HC Rychenberg Winterthur IIJunioren U16 B Gruppe 43:2
    10.09.2023 09:55MZH Schwarz
    Rüti ZH
    Juniorinnen D Regional
    Gruppe 3
    Red Ants Winterthur IIJuniorinnen D Regional Gruppe 35:2
    10.09.2023 11:45MZH Schwarz
    Rüti ZH
    Juniorinnen D Regional
    Gruppe 3
    Juniorinnen D Regional Gruppe 3Nesslau Sharks8:7
    10.09.2023 15:25Turnhalle Rain
    Jona
    Herren Aktive KF 2. Liga
    Gruppe 4
    Herren Aktive KF 2. Liga Gruppe 4I. M. Davos-Klosters II3:5
    10.09.2023 16:00Kirchwies
    Egg b. Zürich
    Herren 1. Liga
    Gruppe 2
    Pfannenstiel EggHerren 1. Liga Gruppe 22:4
    10.09.2023 17:15Turnhalle Rain
    Jona
    Herren Aktive KF 2. Liga
    Gruppe 4
    Barracudas OberthurgauHerren Aktive KF 2. Liga Gruppe 45:3
    16.09.2023 17:00Aegeten
    Widnau
    Herren 1. Liga
    Gruppe 2
    Herren 1. Liga Gruppe 2Red Devils March-Höfe3:4
    17.09.2023 09:55Mehrzweckhalle
    Altendorf
    Juniorinnen A Regional
    Gruppe 3
    Juniorinnen A Regional Gruppe 3Jona-Uznach Flames1:16
    17.09.2023 11:45Mehrzweckhalle
    Altendorf
    Juniorinnen A Regional
    Gruppe 3
    Juniorinnen A Regional Gruppe 3Red Ants Winterthur7:2
    17.09.2023 12:15Sporthalle Riet
    Sargans
    Junioren U16 B
    Gruppe 4
    UHC HerisauJunioren U16 B Gruppe 41:2
    23.09.2023 09:00MZH Thurzelg
    Oberbüren
    Juniorinnen C Regional
    Gruppe 5
    Juniorinnen C Regional Gruppe 5TSV Mörschwil Dragons I6:7
    23.09.2023 10:55Mehrzweckhalle
    Altendorf
    Juniorinnen B Regional
    Gruppe 3
    Floorball HeidenJuniorinnen B Regional Gruppe 35:9
    23.09.2023 11:45MZH Thurzelg
    Oberbüren
    Juniorinnen C Regional
    Gruppe 5
    Juniorinnen C Regional Gruppe 5UHC F.P. Niederwil8:15
    23.09.2023 14:35Mehrzweckhalle
    Altendorf
    Juniorinnen B Regional
    Gruppe 3
    TSV Mörschwil DragonsJuniorinnen B Regional Gruppe 39:4
    23.09.2023 20:00Turnhalle Gringel
    Appenzell
    Herren 1. Liga
    Gruppe 2
    UH AppenzellHerren 1. Liga Gruppe 29:5
    24.09.2023 11:50Aegeten
    Widnau
    Junioren U21 D
    Gruppe 3
    UHC LuganoJunioren U21 D Gruppe 31:4
    24.09.2023 12:40Sporthalle Büelen
    Nesslau
    Junioren U14 B
    Gruppe 9
    Junioren U14 B Gruppe 9Hurricanes Glarnerland Weesen6:3
    24.09.2023 13:40Aegeten
    Widnau
    Junioren U21 D
    Gruppe 3
    Junioren U21 D Gruppe 3UHC R. Grabs-Werdenberg5:1
    24.09.2023 15:25Sporthalle Büelen
    Nesslau
    Junioren U14 B
    Gruppe 9
    Chur Unihockey IIIJunioren U14 B Gruppe 95:2
    24.09.2023 15:25Kanti Halle Wil
    Wil SG
    Damen Aktive KF 3. Liga
    Gruppe 7
    Damen Aktive KF 3. Liga Gruppe 7Barracudas Oberthurgau9:5
    24.09.2023 17:15Kanti Halle Wil
    Wil SG
    Damen Aktive KF 3. Liga
    Gruppe 7
    R. D. ValendasDamen Aktive KF 3. Liga Gruppe 73:18
    24.09.2023 18:00Aegeten
    Widnau
    Herren 1. Liga
    Gruppe 2
    Herren 1. Liga Gruppe 2Glattal Falcons5:4
    30.09.2023 12:00Wyden
    Widnau
    Junioren E Regional
    Gruppe 27
    Junioren E Regional Gruppe 27unihockey erlen II1:6
    30.09.2023 13:00Wyden
    Widnau
    Junioren E Regional
    Gruppe 27
    unihockeyaltnauJunioren E Regional Gruppe 2712:0
    30.09.2023 14:30Wyden
    Widnau
    Junioren E Regional
    Gruppe 27
    Junioren E Regional Gruppe 27Floorball Thurgau II0:3
    30.09.2023 16:45Gewerbliche Berufsschule
    Chur
    Junioren U16 B
    Gruppe 4
    Bülach FloorballJunioren U16 B Gruppe 43:2
    30.09.2023 17:00Sporthalle Hirslen
    Bülach
    Herren 1. Liga
    Gruppe 2
    Bülach FloorballHerren 1. Liga Gruppe 29:4
    01.10.2023 09:00Turnhalle Uni St. Gallen
    St. Gallen
    Herren Aktive KF 4. Liga
    Gruppe 14
    Herren Aktive KF 4. Liga Gruppe 14Blau-Gelb Cazis II7:7
    01.10.2023 09:00Aegeten
    Widnau
    Junioren D Regional
    Gruppe 23
    Junioren D Regional Gruppe 23unihockeyaltnau II2:11
    01.10.2023 09:30Aegeten
    Widnau
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    UHC Herisau IIJunioren E Regional Gruppe 286:3
    01.10.2023 10:00Aegeten
    Widnau
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Junioren E Regional Gruppe 28TSV Fortitudo Gossau2:5
    01.10.2023 10:55Sporthalle Seeblick
    Mörschwil
    Herren 4. Liga
    Gruppe 9
    Herren 4. Liga Gruppe 9Red Devils March-Höfe III3:3
    01.10.2023 11:00Aegeten
    Widnau
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    TSV Mörschwil DragonsJunioren E Regional Gruppe 2810:4
    01.10.2023 11:45Turnhalle Uni St. Gallen
    St. Gallen
    Herren Aktive KF 4. Liga
    Gruppe 14
    UHC Churwalden-MalixHerren Aktive KF 4. Liga Gruppe 149:4
    01.10.2023 11:45Aegeten
    Widnau
    Junioren D Regional
    Gruppe 23
    Barracudas Oberthurgau IJunioren D Regional Gruppe 230:8
    01.10.2023 12:30Aegeten
    Widnau
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Floorball HeidenJunioren E Regional Gruppe 283:7
    01.10.2023 12:45Sporthalle Seeblick
    Mörschwil
    Herren 4. Liga
    Gruppe 9
    Herren 4. Liga Gruppe 9UHC Herisau III7:2
    01.10.2023 13:00Aegeten
    Widnau
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Junioren E Regional Gruppe 28Waldkirch-St. Gallen II3:1
    Abgesagt Aegeten
    Widnau
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Barracudas Oberthurgau IIJunioren E Regional Gruppe 28-:-
    01.10.2023 15:25Dorftreff
    Eschenbach SG
    Herren Aktive KF 2. Liga
    Gruppe 4
    UH Red Lions Frauenfeld IIIHerren Aktive KF 2. Liga Gruppe 49:7
    01.10.2023 15:25Aegeten
    Widnau
    Junioren D Regional
    Gruppe 23
    Junioren D Regional Gruppe 23Waldkirch-St. Gallen III13:4
    01.10.2023 17:15Aegeten
    Widnau
    Junioren D Regional
    Gruppe 23
    TSV Mörschwil Dragons IJunioren D Regional Gruppe 236:15
    01.10.2023 17:15Dorftreff
    Eschenbach SG
    Herren Aktive KF 2. Liga
    Gruppe 4
    Traktor Buchberg-Rüdl.Herren Aktive KF 2. Liga Gruppe 45:6
    08.10.2023 17:00Dreifach-TH Blattacker
    Heerbrugg
    Herren 1. Liga
    Gruppe 2
    Herren 1. Liga Gruppe 2UHC Winterthur United8:3
    14.10.2023 19:00Sportzentrum
    Herisau
    Herren 1. Liga
    Gruppe 2
    UHC HerisauHerren 1. Liga Gruppe 25:6
    15.10.2023 14:30Saalsporthalle Schalmenacker
    Rafz
    Herren Aktive KF 2. Liga
    Gruppe 4
    Herren Aktive KF 2. Liga Gruppe 4UHCevi Gossau II1:10
    15.10.2023 17:15Saalsporthalle Schalmenacker
    Rafz
    Herren Aktive KF 2. Liga
    Gruppe 4
    UHC Löwen BürglenHerren Aktive KF 2. Liga Gruppe 411:3
    21.10.2023 10:00Aegeten
    Widnau
    Junioren U16 B
    Gruppe 4
    Chur Unihockey IIJunioren U16 B Gruppe 44:11
    21.10.2023 20:00Aegeten
    Widnau
    Herren 1. Liga
    Gruppe 2
    Herren 1. Liga Gruppe 2Vipers InnerSchwyz3:5
    22.10.2023 15:25Sporthalle Stammheim
    Unterstammheim
    Damen Aktive KF 3. Liga
    Gruppe 7
    UHC Wängi IIDamen Aktive KF 3. Liga Gruppe 71:7
    22.10.2023 17:15Sporthalle Stammheim
    Unterstammheim
    Damen Aktive KF 3. Liga
    Gruppe 7
    UHC Black Panthers ZizersDamen Aktive KF 3. Liga Gruppe 76:6
    28.10.2023 09:00Mehrzweckhalle Schwärzi
    Altnau
    Junioren D Regional
    Gruppe 23
    Waldkirch-St. Gallen IIIJunioren D Regional Gruppe 234:4
    28.10.2023 11:45Mehrzweckhalle Schwärzi
    Altnau
    Junioren D Regional
    Gruppe 23
    Junioren D Regional Gruppe 23UHC Herisau II3:9
    28.10.2023 11:50Sporthalle Schwanden
    Schwanden GL
    Juniorinnen B Regional
    Gruppe 3
    I. M. Davos-KlostersJuniorinnen B Regional Gruppe 32:10
    28.10.2023 12:15Sporthalle Auen
    Frauenfeld
    Junioren U16 B
    Gruppe 4
    UH Red Lions FrauenfeldJunioren U16 B Gruppe 43:2
    28.10.2023 12:30Mehrzweckhalle Schwärzi
    Altnau
    Junioren E Regional
    Gruppe 27
    UHC Herisau IVJunioren E Regional Gruppe 276:2
    28.10.2023 13:00Mehrzweckhalle Schwärzi
    Altnau
    Junioren E Regional
    Gruppe 27
    Junioren E Regional Gruppe 27UHC Speicher Bears0:4
    28.10.2023 14:00Mehrzweckhalle Schwärzi
    Altnau
    Junioren E Regional
    Gruppe 27
    Waldkirch-St. Gallen IJunioren E Regional Gruppe 2718:0
    28.10.2023 15:25Mehrzweckhalle Schwärzi
    Altnau
    Junioren D Regional
    Gruppe 23
    Barracudas Oberthurgau IJunioren D Regional Gruppe 233:1
    28.10.2023 15:30Sporthalle Schwanden
    Schwanden GL
    Juniorinnen B Regional
    Gruppe 3
    Hurricanes Glarnerland WeesenJuniorinnen B Regional Gruppe 32:15
    28.10.2023 17:15Mehrzweckhalle Schwärzi
    Altnau
    Junioren D Regional
    Gruppe 23
    TSV Fortitudo GossauJunioren D Regional Gruppe 233:16
    28.10.2023 19:00energieUri Arena
    Amsteg
    Herren 1. Liga
    Gruppe 2
    Floorball UriHerren 1. Liga Gruppe 23:4
    29.10.2023 09:00Aegeten
    Widnau
    Junioren U14 B
    Gruppe 9
    Junioren U14 B Gruppe 9UHC R. Grabs-Werdenberg5:2
    Abgesagt ???
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Junioren E Regional Gruppe 28TSV Fortitudo Gossau-:-
    Abgesagt ???
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Junioren E Regional Gruppe 28Floorball Heiden-:-
    29.10.2023 10:50Aegeten
    Widnau
    Junioren U14 B
    Gruppe 9
    Junioren U14 B Gruppe 9UHC Sarganserland II4:0
    Abgesagt ???
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Barracudas Oberthurgau IIJunioren E Regional Gruppe 28-:-
    29.10.2023 11:50Palestra Liceo Cantonale di Mendrisio
    Mendrisio
    Junioren U21 D
    Gruppe 3
    Junioren U21 D Gruppe 3SU Mendrisiotto1:6
    Abgesagt ???
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Junioren E Regional Gruppe 28Waldkirch-St. Gallen II-:-
    29.10.2023 12:40Wyden
    Widnau
    Juniorinnen D Regional
    Gruppe 3
    Unihockey TösstalJuniorinnen D Regional Gruppe 31:4
    Abgesagt ???
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Junioren E Regional Gruppe 28UHC Herisau II-:-
    29.10.2023 13:40Sporthalle Schwanden
    Schwanden GL
    Herren 4. Liga
    Gruppe 9
    FB Riders DBRHerren 4. Liga Gruppe 92:2
    29.10.2023 13:40Palestra Liceo Cantonale di Mendrisio
    Mendrisio
    Junioren U21 D
    Gruppe 3
    Hurricanes Glarnerland WeesenJunioren U21 D Gruppe 34:4
    Abgesagt ???
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    TSV Mörschwil DragonsJunioren E Regional Gruppe 28-:-
    29.10.2023 14:30Dreifachturnhalle Ried
    Landquart
    Damen Aktive KF 3. Liga
    Gruppe 7
    Damen Aktive KF 3. Liga Gruppe 7emotion weinfelden II13:3
    29.10.2023 15:25Wyden
    Widnau
    Juniorinnen D Regional
    Gruppe 3
    Juniorinnen D Regional Gruppe 3FB Riders DBR10:8
    29.10.2023 15:25Schulhaus Schollenholz
    Frauenfeld
    Herren Aktive KF 2. Liga
    Gruppe 4
    Herren Aktive KF 2. Liga Gruppe 4UHC Eschenbach7:4
    29.10.2023 16:25Sporthalle Schwanden
    Schwanden GL
    Herren 4. Liga
    Gruppe 9
    UHC Lokomotive StäfaHerren 4. Liga Gruppe 93:3
    29.10.2023 17:15Dreifachturnhalle Ried
    Landquart
    Damen Aktive KF 3. Liga
    Gruppe 7
    UHC R. Grabs-WerdenbergDamen Aktive KF 3. Liga Gruppe 76:3
    29.10.2023 17:15Schulhaus Schollenholz
    Frauenfeld
    Herren Aktive KF 2. Liga
    Gruppe 4
    Herren Aktive KF 2. Liga Gruppe 4LC Rapperswil-Jona3:6
    04.11.2023 17:00Aegeten
    Widnau
    Herren 1. Liga
    Gruppe 2
    Herren 1. Liga Gruppe 2Bassersdorf Nürensdorf4:6
    05.11.2023 09:00Gewerbliche Berufsschule
    Chur
    Herren Aktive KF 4. Liga
    Gruppe 14
    SV Rehetobel UnihockeyHerren Aktive KF 4. Liga Gruppe 1412:12
    05.11.2023 11:45Gewerbliche Berufsschule
    Chur
    Herren Aktive KF 4. Liga
    Gruppe 14
    Herren Aktive KF 4. Liga Gruppe 14UHU St. Gallen5:13
    05.11.2023 13:40Wyden
    Widnau
    Juniorinnen A Regional
    Gruppe 3
    Red Devils March-HöfeJuniorinnen A Regional Gruppe 39:4
    05.11.2023 16:25Wyden
    Widnau
    Juniorinnen A Regional
    Gruppe 3
    TSV Mörschwil DragonsJuniorinnen A Regional Gruppe 318:2
    05.11.2023 18:00Turnhalle Haslen
    Uznach
    Herren 1. Liga
    Gruppe 2
    Jona-Uznach FlamesHerren 1. Liga Gruppe 26:3
    11.11.2023 09:00Grosshalle Tösstal
    Turbenthal
    Juniorinnen D Regional
    Gruppe 3
    TSV Mörschwil DragonsJuniorinnen D Regional Gruppe 34:13
    11.11.2023 10:00Turnhalle Gringel
    Appenzell
    Juniorinnen B Regional
    Gruppe 3
    Juniorinnen B Regional Gruppe 3UH Appenzell1:8
    11.11.2023 11:45Grosshalle Tösstal
    Turbenthal
    Juniorinnen D Regional
    Gruppe 3
    Juniorinnen D Regional Gruppe 3UHC Eschenbach10:5
    11.11.2023 11:50Turnhalle Gringel
    Appenzell
    Juniorinnen B Regional
    Gruppe 3
    UHC EschenbachJuniorinnen B Regional Gruppe 33:9
    11.11.2023 14:30Sportzentrum
    Herisau
    Juniorinnen C Regional
    Gruppe 5
    UHC HerisauJuniorinnen C Regional Gruppe 53:23
    11.11.2023 16:20Sportzentrum
    Herisau
    Juniorinnen C Regional
    Gruppe 5
    Floorball ThurgauJuniorinnen C Regional Gruppe 56:11
    11.11.2023 17:00Dreifach-TH Blattacker
    Heerbrugg
    Herren 1. Liga
    Gruppe 2
    Herren 1. Liga Gruppe 2Pfannenstiel Egg7:4
    12.11.2023 09:00Sporthalle Seeblick
    Mörschwil
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    UHC Herisau IIJunioren E Regional Gruppe 285:7
    12.11.2023 09:30Sporthalle Seeblick
    Mörschwil
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Waldkirch-St. Gallen IIJunioren E Regional Gruppe 286:3
    12.11.2023 09:30Sporthalle Arbon
    Arbon
    Junioren E Regional
    Gruppe 27
    Junioren E Regional Gruppe 27unihockey erlen II0:17
    12.11.2023 10:30Sporthalle Arbon
    Arbon
    Junioren E Regional
    Gruppe 27
    Junioren E Regional Gruppe 27UHC Herisau IV0:6
    12.11.2023 10:30Sporthalle Seeblick
    Mörschwil
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Floorball HeidenJunioren E Regional Gruppe 281:6
    12.11.2023 11:30Sporthalle Arbon
    Arbon
    Junioren E Regional
    Gruppe 27
    Waldkirch-St. Gallen IJunioren E Regional Gruppe 2717:3
    12.11.2023 12:00Sporthalle Seeblick
    Mörschwil
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    TSV Fortitudo GossauJunioren E Regional Gruppe 284:4
    12.11.2023 12:30Sporthalle Seeblick
    Mörschwil
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Junioren E Regional Gruppe 28TSV Mörschwil Dragons7:0
    12.11.2023 14:30Wyden
    Widnau
    Herren Aktive KF 2. Liga
    Gruppe 4
    Glattal Falcons IVHerren Aktive KF 2. Liga Gruppe 45:7
    Abgesagt Sporthalle Seeblick
    Mörschwil
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Junioren E Regional Gruppe 28Barracudas Oberthurgau II-:-
    12.11.2023 16:20Wyden
    Widnau
    Herren Aktive KF 2. Liga
    Gruppe 4
    I. M. Davos-Klosters IIHerren Aktive KF 2. Liga Gruppe 46:6
    18.11.2023 13:35Wyden
    Widnau
    Juniorinnen C Regional
    Gruppe 5
    Juniorinnen C Regional Gruppe 5Red Ants Winterthur II5:10
    18.11.2023 15:25Wyden
    Widnau
    Juniorinnen C Regional
    Gruppe 5
    UHC R. Grabs-WerdenbergJuniorinnen C Regional Gruppe 510:12
    19.11.2023 10:00Sporthalle Lust
    Maienfeld
    Junioren U16 B
    Gruppe 4
    UHC SarganserlandJunioren U16 B Gruppe 46:5
    19.11.2023 10:00OZ Kleewies
    Diepoldsau
    Junioren U21 D
    Gruppe 3
    Junioren U21 D Gruppe 3United Toggenburg Bazenheid4:4
    19.11.2023 10:50Sportzentrum
    Herisau
    Junioren D Regional
    Gruppe 23
    Waldkirch-St. Gallen IJunioren D Regional Gruppe 237:2
    19.11.2023 12:40Sportzentrum
    Herisau
    Junioren D Regional
    Gruppe 23
    United Toggenburg Bazenheid IIJunioren D Regional Gruppe 2310:1
    19.11.2023 12:45OZ Kleewies
    Diepoldsau
    Junioren U21 D
    Gruppe 3
    Junioren U21 D Gruppe 3UHC Lugano3:2
    19.11.2023 13:35Sporthalle Schwanden
    Schwanden GL
    Junioren U14 B
    Gruppe 9
    EFS UnitedJunioren U14 B Gruppe 97:8
    19.11.2023 14:30Sportzentrum
    Herisau
    Junioren D Regional
    Gruppe 23
    Junioren D Regional Gruppe 23UHC Herisau II7:7
    19.11.2023 16:20Sporthalle Schwanden
    Schwanden GL
    Junioren U14 B
    Gruppe 9
    I. M. Davos-KlostersJunioren U14 B Gruppe 94:4
    19.11.2023 17:15Sportzentrum
    Herisau
    Junioren D Regional
    Gruppe 23
    unihockeyaltnau IIJunioren D Regional Gruppe 239:2
    19.11.2023 19:30Mehrzweckhalle
    Altendorf
    Herren 1. Liga
    Gruppe 2
    Red Devils March-HöfeHerren 1. Liga Gruppe 27:4
    25.11.2023 09:00Sporthalle Büelen
    Nesslau
    Juniorinnen D Regional
    Gruppe 3
    Juniorinnen D Regional Gruppe 3TSV Mörschwil Dragons II7:2
    25.11.2023 10:50Sporthalle Büelen
    Nesslau
    Juniorinnen D Regional
    Gruppe 3
    Jona-Uznach FlamesJuniorinnen D Regional Gruppe 37:7
    25.11.2023 16:45Aegeten
    Widnau
    Junioren U16 B
    Gruppe 4
    Junioren U16 B Gruppe 4UHC Alligator Malans II2:1
    25.11.2023 20:00Aegeten
    Widnau
    Herren 1. Liga
    Gruppe 2
    Herren 1. Liga Gruppe 2UH Appenzell4:7
    26.11.2023 09:00Bünt
    Waldkirch
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Junioren E Regional Gruppe 28TSV Fortitudo Gossau8:2
    26.11.2023 10:00Bünt
    Waldkirch
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    TSV Mörschwil DragonsJunioren E Regional Gruppe 281:5
    26.11.2023 10:50Dreifachturnhalle Ried
    Landquart
    Herren Aktive KF 4. Liga
    Gruppe 14
    Chur Unihockey IIHerren Aktive KF 4. Liga Gruppe 1410:4
    26.11.2023 11:30Bünt
    Waldkirch
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Junioren E Regional Gruppe 28UHC Herisau II8:7
    26.11.2023 12:00Bünt
    Waldkirch
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Junioren E Regional Gruppe 28Waldkirch-St. Gallen II4:3
    26.11.2023 12:00Bünt
    Waldkirch
    Junioren E Regional
    Gruppe 27
    UHC Herisau IVJunioren E Regional Gruppe 278:0
    26.11.2023 12:30Bünt
    Waldkirch
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Floorball HeidenJunioren E Regional Gruppe 284:1
    26.11.2023 12:40Dreifachturnhalle Ried
    Landquart
    Herren Aktive KF 4. Liga
    Gruppe 14
    Barracudas Oberthurgau IIHerren Aktive KF 4. Liga Gruppe 144:8
    26.11.2023 13:30Bünt
    Waldkirch
    Junioren E Regional
    Gruppe 27
    unihockey erlen IIJunioren E Regional Gruppe 2714:1
    26.11.2023 14:00Bünt
    Waldkirch
    Junioren E Regional
    Gruppe 27
    Junioren E Regional Gruppe 27Floorball Thurgau II2:2
    Abgesagt Bünt
    Waldkirch
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Junioren E Regional Gruppe 28Barracudas Oberthurgau II-:-
    02.12.2023 09:00Kantihalle Frauenfeld
    Frauenfeld
    Juniorinnen C Regional
    Gruppe 5
    UH AppenzellJuniorinnen C Regional Gruppe 53:13
    02.12.2023 11:45Kantihalle Frauenfeld
    Frauenfeld
    Juniorinnen C Regional
    Gruppe 5
    Juniorinnen C Regional Gruppe 5UH Red Lions Frauenfeld12:8
    02.12.2023 14:30Gewerbliche Berufsschule
    Chur
    Junioren U16 B
    Gruppe 4
    Junioren U16 B Gruppe 4HC Rychenberg Winterthur II3:4
    02.12.2023 17:00MZH Dürrbach
    Wangen b. Dübendorf
    Herren 1. Liga
    Gruppe 2
    Glattal FalconsHerren 1. Liga Gruppe 26:4
    03.12.2023 09:00AL arena
    Gossau ZH
    Herren Aktive KF 2. Liga
    Gruppe 4
    Herren Aktive KF 2. Liga Gruppe 4Barracudas Oberthurgau7:6
    03.12.2023 10:50Gewerbliche Berufsschule
    Chur
    Junioren U14 B
    Gruppe 9
    Junioren U14 B Gruppe 9UHC Alligator Malans III1:5
    03.12.2023 11:45AL arena
    Gossau ZH
    Herren Aktive KF 2. Liga
    Gruppe 4
    Herren Aktive KF 2. Liga Gruppe 4Glattal Falcons IV4:5
    03.12.2023 13:35Gewerbliche Berufsschule
    Chur
    Junioren U14 B
    Gruppe 9
    Junioren U14 B Gruppe 9Nesslau Sharks2:2
    03.12.2023 13:40Turnhalle Rain
    Jona
    Juniorinnen A Regional
    Gruppe 3
    Juniorinnen A Regional Gruppe 3UHC D.B. Disentis3:5
    03.12.2023 13:40Riedlandhalle
    Tuggen
    Herren 4. Liga
    Gruppe 9
    Herren 4. Liga Gruppe 9Hurricanes Glarnerland Weesen1:4
    03.12.2023 14:30Bünt
    Waldkirch
    Junioren D Regional
    Gruppe 23
    TSV Mörschwil Dragons IJunioren D Regional Gruppe 236:17
    03.12.2023 15:25Bünt
    Waldkirch
    Junioren D Regional
    Gruppe 23
    Junioren D Regional Gruppe 23United Toggenburg Bazenheid II4:8
    03.12.2023 16:25Turnhalle Rain
    Jona
    Juniorinnen A Regional
    Gruppe 3
    Juniorinnen A Regional Gruppe 3UHC Kreuzlingen4:4
    03.12.2023 16:25Riedlandhalle
    Tuggen
    Herren 4. Liga
    Gruppe 9
    Herren 4. Liga Gruppe 9Flims Trin Unihockey1:1
    03.12.2023 17:15Bünt
    Waldkirch
    Junioren D Regional
    Gruppe 23
    Junioren D Regional Gruppe 23Junioren D Regional Gruppe 235:5
    03.12.2023 17:15Bünt
    Waldkirch
    Junioren D Regional
    Gruppe 23
    Junioren D Regional Gruppe 23Junioren D Regional Gruppe 235:5
    09.12.2023 12:40Sporthalle Grünfeld
    Jona
    Juniorinnen D Regional
    Gruppe 3
    Juniorinnen D Regional Gruppe 3UH Appenzell6:6
    09.12.2023 13:40Sportzentrum Arkaden
    Davos Platz
    Juniorinnen B Regional
    Gruppe 3
    Juniorinnen B Regional Gruppe 3TSV Mörschwil Dragons8:7
    09.12.2023 16:25Sportzentrum Arkaden
    Davos Platz
    Juniorinnen B Regional
    Gruppe 3
    Red Devils March-HöfeJuniorinnen B Regional Gruppe 35:5
    10.12.2023 09:00Sporthalle Wies
    Heiden
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    TSV Mörschwil DragonsJunioren E Regional Gruppe 282:6
    10.12.2023 09:30Sporthalle Wies
    Heiden
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    TSV Mörschwil DragonsJunioren E Regional Gruppe 281:7
    10.12.2023 10:00Sporthalle Wies
    Heiden
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Junioren E Regional Gruppe 28Junioren E Regional Gruppe 287:3
    10.12.2023 10:00Sporthalle Wies
    Heiden
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Junioren E Regional Gruppe 28Junioren E Regional Gruppe 287:3
    10.12.2023 10:55Sportzentrum Acla da Font.
    Disentis/Mustér
    Juniorinnen A Regional
    Gruppe 3
    Juniorinnen A Regional Gruppe 3UHC Herisau6:8
    10.12.2023 12:00Sportzentrum
    Herisau
    Junioren E Regional
    Gruppe 27
    Junioren E Regional Gruppe 27Floorball Thurgau II3:3
    10.12.2023 12:45Sportzentrum Acla da Font.
    Disentis/Mustér
    Juniorinnen A Regional
    Gruppe 3
    Red Ants WinterthurJuniorinnen A Regional Gruppe 36:4
    10.12.2023 13:00Sportzentrum
    Herisau
    Junioren E Regional
    Gruppe 27
    Waldkirch-St. Gallen IJunioren E Regional Gruppe 2714:4
    Abgesagt Sporthalle Wies
    Heiden
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Barracudas Oberthurgau IIJunioren E Regional Gruppe 28-:-
    Abgesagt Sporthalle Wies
    Heiden
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Junioren E Regional Gruppe 28Barracudas Oberthurgau II-:-
    10.12.2023 14:30Sportzentrum
    Herisau
    Junioren E Regional
    Gruppe 27
    Junioren E Regional Gruppe 27Barracudas Oberthurgau0:8
    16.12.2023 10:00Sporthalle Hirslen
    Bülach
    Junioren U16 B
    Gruppe 4
    Junioren U16 B Gruppe 4UHC Herisau3:6
    16.12.2023 13:45Paul Reinhart Halle
    Weinfelden
    Juniorinnen C Regional
    Gruppe 5
    TSV Mörschwil Dragons IJuniorinnen C Regional Gruppe 54:3
    16.12.2023 16:30Paul Reinhart Halle
    Weinfelden
    Juniorinnen C Regional
    Gruppe 5
    Juniorinnen C Regional Gruppe 5UHC R. Grabs-Werdenberg6:3
    16.12.2023 17:00Dreifach-TH Blattacker
    Heerbrugg
    Herren 1. Liga
    Gruppe 2
    Herren 1. Liga Gruppe 2Bülach Floorball3:9
    17.12.2023 09:55Ifang
    Bazenheid
    Junioren D Regional
    Gruppe 23
    TSV Fortitudo GossauJunioren D Regional Gruppe 238:6
    17.12.2023 10:00Palamondo
    Cadempino
    Junioren U21 D
    Gruppe 3
    UHC R. Grabs-WerdenbergJunioren U21 D Gruppe 32:1
    17.12.2023 10:50Ifang
    Bazenheid
    Junioren D Regional
    Gruppe 23
    Waldkirch-St. Gallen IJunioren D Regional Gruppe 234:1
    17.12.2023 10:55Sporthalle
    Flims Waldhaus
    Herren 4. Liga
    Gruppe 9
    Herren 4. Liga Gruppe 9TSV Mörschwil Dragons2:3
    17.12.2023 11:45Schulanlage Unterdorf
    Grabs
    Junioren U14 B
    Gruppe 9
    Chur Unihockey IIJunioren U14 B Gruppe 93:2
    17.12.2023 12:45Palamondo
    Cadempino
    Junioren U21 D
    Gruppe 3
    SU MendrisiottoJunioren U21 D Gruppe 32:0
    17.12.2023 12:45Sporthalle
    Flims Waldhaus
    Herren 4. Liga
    Gruppe 9
    UHC Herisau IIIHerren 4. Liga Gruppe 95:1
    17.12.2023 14:30Rheinau
    St. Margrethen SG
    Herren Aktive KF 4. Liga
    Gruppe 14
    UHC Speicher BearsHerren Aktive KF 4. Liga Gruppe 149:7
    17.12.2023 15:25Dorftreff
    Eschenbach SG
    Damen Aktive KF 3. Liga
    Gruppe 7
    Damen Aktive KF 3. Liga Gruppe 7UHC Wyland8:7
    17.12.2023 16:00Oberseen
    Winterthur
    Herren 1. Liga
    Gruppe 2
    UHC Winterthur UnitedHerren 1. Liga Gruppe 22:7
    17.12.2023 17:15Dorftreff
    Eschenbach SG
    Damen Aktive KF 3. Liga
    Gruppe 7
    Damen Aktive KF 3. Liga Gruppe 7UHC Eschenbach3:3
    17.12.2023 17:15Rheinau
    St. Margrethen SG
    Herren Aktive KF 4. Liga
    Gruppe 14
    Spiders St. MargrethenHerren Aktive KF 4. Liga Gruppe 149:4
    07.01.2024 09:00Neue Halle DTH
    Bürglen TG
    Herren Aktive KF 2. Liga
    Gruppe 4
    Herren Aktive KF 2. Liga Gruppe 4Traktor Buchberg-Rüdl.3:5
    07.01.2024 10:50Neue Halle DTH
    Bürglen TG
    Herren Aktive KF 2. Liga
    Gruppe 4
    Herren Aktive KF 2. Liga Gruppe 4UH Red Lions Frauenfeld III9:8
    07.01.2024 14:30Dammbühlhalle
    Wängi
    Damen Aktive KF 3. Liga
    Gruppe 7
    Black Barons WilDamen Aktive KF 3. Liga Gruppe 74:6
    07.01.2024 16:20Dammbühlhalle
    Wängi
    Damen Aktive KF 3. Liga
    Gruppe 7
    Barracudas OberthurgauDamen Aktive KF 3. Liga Gruppe 75:6
    14.01.2024 09:00Zentralturnhalle Speicher
    Speicher
    Herren Aktive KF 4. Liga
    Gruppe 14
    Herren Aktive KF 4. Liga Gruppe 14R. D. Valendas7:10
    14.01.2024 10:50Zentralturnhalle Speicher
    Speicher
    Herren Aktive KF 4. Liga
    Gruppe 14
    Blau-Gelb Cazis IIHerren Aktive KF 4. Liga Gruppe 147:6
    14.01.2024 15:45Sportzentrum
    Herisau
    Junioren U16 B
    Gruppe 4
    Junioren U16 B Gruppe 4Bülach Floorball5:6
    14.01.2024 18:00MZG
    Rothenthurm
    Herren 1. Liga
    Gruppe 2
    Vipers InnerSchwyzHerren 1. Liga Gruppe 26:5
    20.01.2024 09:55Oberseen
    Winterthur
    Juniorinnen C Regional
    Gruppe 5
    Juniorinnen C Regional Gruppe 5Red Ants Winterthur II3:17
    20.01.2024 10:00Sporthalle Seeblick
    Mörschwil
    Juniorinnen B Regional
    Gruppe 3
    Juniorinnen B Regional Gruppe 3I. M. Davos-Klosters12:2
    20.01.2024 10:30Sporthalle Arbon
    Arbon
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Floorball HeidenJunioren E Regional Gruppe 280:4
    20.01.2024 10:50Oberseen
    Winterthur
    Juniorinnen D Regional
    Gruppe 3
    Juniorinnen D Regional Gruppe 3UH Appenzell3:12
    20.01.2024 11:00Sporthalle Arbon
    Arbon
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    UHC Herisau IIJunioren E Regional Gruppe 282:6
    20.01.2024 11:30Sporthalle Arbon
    Arbon
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Junioren E Regional Gruppe 28Floorball Heiden7:6
    20.01.2024 11:50Sporthalle Seeblick
    Mörschwil
    Juniorinnen B Regional
    Gruppe 3
    Juniorinnen B Regional Gruppe 3Floorball Heiden9:7
    20.01.2024 12:00Sporthalle Arbon
    Arbon
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    UHC Herisau IIJunioren E Regional Gruppe 286:11
    20.01.2024 12:15Sporthalle Auen
    Frauenfeld
    Junioren U16 B
    Gruppe 4
    Junioren U16 B Gruppe 4Chur Unihockey II5:6
    20.01.2024 12:30Sporthalle Arbon
    Arbon
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Junioren E Regional Gruppe 28Junioren E Regional Gruppe 283:0
    20.01.2024 12:30Sporthalle Arbon
    Arbon
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Junioren E Regional Gruppe 28Junioren E Regional Gruppe 283:0
    20.01.2024 12:40Oberseen
    Winterthur
    Juniorinnen D Regional
    Gruppe 3
    Red Ants Winterthur IIJuniorinnen D Regional Gruppe 318:4
    20.01.2024 12:40Oberseen
    Winterthur
    Juniorinnen C Regional
    Gruppe 5
    Floorball ThurgauJuniorinnen C Regional Gruppe 58:11
    20.01.2024 17:00Aegeten
    Widnau
    Herren 1. Liga
    Gruppe 2
    Herren 1. Liga Gruppe 2Floorball Uri5:6
    21.01.2024 09:00Paul Reinhart Halle
    Weinfelden
    Junioren E Regional
    Gruppe 27
    Junioren E Regional Gruppe 27unihockey erlen II1:9
    21.01.2024 10:00Paul Reinhart Halle
    Weinfelden
    Junioren E Regional
    Gruppe 27
    UHC Speicher BearsJunioren E Regional Gruppe 275:1
    21.01.2024 11:30Paul Reinhart Halle
    Weinfelden
    Junioren E Regional
    Gruppe 27
    Junioren E Regional Gruppe 27Barracudas Oberthurgau2:11
    21.01.2024 11:50Aegeten
    Widnau
    Herren 4. Liga
    Gruppe 9
    Red Devils March-Höfe IIIHerren 4. Liga Gruppe 92:2
    21.01.2024 11:50Sporthalle Seeblick
    Mörschwil
    Juniorinnen A Regional
    Gruppe 3
    Jona-Uznach FlamesJuniorinnen A Regional Gruppe 37:1
    21.01.2024 13:35Sporthalle Lust
    Maienfeld
    Junioren U14 B
    Gruppe 9
    Junioren U14 B Gruppe 9UHC Sarganserland II6:0
    21.01.2024 13:35Sporthalle Seeblick
    Mörschwil
    Junioren D Regional
    Gruppe 23
    Junioren D Regional Gruppe 23TSV Fortitudo Gossau1:8
    21.01.2024 14:30Sporthalle Seeblick
    Mörschwil
    Junioren D Regional
    Gruppe 23
    Junioren D Regional Gruppe 23TSV Mörschwil Dragons I17:4
    21.01.2024 15:25Sporthalle Seeblick
    Mörschwil
    Junioren D Regional
    Gruppe 23
    Barracudas Oberthurgau IJunioren D Regional Gruppe 237:6
    21.01.2024 15:25Sporthalle Lust
    Maienfeld
    Junioren U14 B
    Gruppe 9
    Hurricanes Glarnerland WeesenJunioren U14 B Gruppe 93:3
    21.01.2024 15:30Sporthalle Seeblick
    Mörschwil
    Juniorinnen A Regional
    Gruppe 3
    Juniorinnen A Regional Gruppe 3Red Devils March-Höfe4:7
    21.01.2024 15:30Aegeten
    Widnau
    Herren 4. Liga
    Gruppe 9
    Herren 4. Liga Gruppe 9FB Riders DBR4:3
    21.01.2024 16:20Sporthalle Seeblick
    Mörschwil
    Junioren D Regional
    Gruppe 23
    TSV Fortitudo GossauJunioren D Regional Gruppe 233:14
    21.01.2024 19:30Aegeten
    Widnau
    Herren 1. Liga
    Gruppe 2
    Herren 1. Liga Gruppe 2UHC Herisau3:4
    27.01.2024 19:00Turnhalle Hatzenbühl
    Nürensdorf
    Herren 1. Liga
    Gruppe 2
    Bassersdorf NürensdorfHerren 1. Liga Gruppe 25:3
    28.01.2024 09:00Paul Reinhart Halle
    Weinfelden
    Damen Aktive KF 3. Liga
    Gruppe 7
    Damen Aktive KF 3. Liga Gruppe 7R. D. Valendas5:2
    28.01.2024 09:00Sportzentrum Arkaden
    Davos Platz
    Herren Aktive KF 2. Liga
    Gruppe 4
    Herren Aktive KF 2. Liga Gruppe 4UHC Löwen Bürglen7:7
    28.01.2024 10:55Schulanlage Unterdorf
    Grabs
    Junioren U21 D
    Gruppe 3
    Junioren U21 D Gruppe 3Hurricanes Glarnerland Weesen2:1
    28.01.2024 11:45Sportzentrum Arkaden
    Davos Platz
    Herren Aktive KF 2. Liga
    Gruppe 4
    UHCevi Gossau IIHerren Aktive KF 2. Liga Gruppe 41:4
    28.01.2024 11:45Paul Reinhart Halle
    Weinfelden
    Damen Aktive KF 3. Liga
    Gruppe 7
    Damen Aktive KF 3. Liga Gruppe 7Black Barons Wil5:3
    28.01.2024 14:35Schulanlage Unterdorf
    Grabs
    Junioren U21 D
    Gruppe 3
    United Toggenburg BazenheidJunioren U21 D Gruppe 33:3
    03.02.2024 17:00Dreifach-TH Blattacker
    Heerbrugg
    Herren 1. Liga
    Gruppe 2
    Herren 1. Liga Gruppe 2Jona-Uznach Flames5:3
    04.02.2024 12:40Wyden
    Widnau
    Herren Aktive KF 4. Liga
    Gruppe 14
    R. D. ValendasHerren Aktive KF 4. Liga Gruppe 147:6
    04.02.2024 15:25Wyden
    Widnau
    Herren Aktive KF 4. Liga
    Gruppe 14
    Herren Aktive KF 4. Liga Gruppe 14UHC Churwalden-Malix1:9
    11.02.2024 15:25Sporthalle Arbon
    Arbon
    Herren Aktive KF 2. Liga
    Gruppe 4
    UHC EschenbachHerren Aktive KF 2. Liga Gruppe 48:2
    11.02.2024 17:15Sporthalle Arbon
    Arbon
    Herren Aktive KF 2. Liga
    Gruppe 4
    LC Rapperswil-JonaHerren Aktive KF 2. Liga Gruppe 49:7
    17.02.2024 16:45Sporthalle Riet
    Sargans
    Junioren U16 B
    Gruppe 4
    Junioren U16 B Gruppe 4UH Red Lions Frauenfeld2:3
    17.02.2024 17:00MZH Kirchenfeld
    Diepoldsau
    Herren 1. Liga
    Gruppe 2
    Herren 1. Liga Gruppe 2Glattal Falcons3:2
    18.02.2024 09:00Sporthalle Arbon
    Arbon
    Damen Aktive KF 3. Liga
    Gruppe 7
    Damen Aktive KF 3. Liga Gruppe 7UHC Black Panthers Zizers9:0
    18.02.2024 09:55Sporthalle Schwanden
    Schwanden GL
    Junioren U14 B
    Gruppe 9
    I. M. Davos-KlostersJunioren U14 B Gruppe 94:7
    18.02.2024 10:50Sporthalle Arbon
    Arbon
    Damen Aktive KF 3. Liga
    Gruppe 7
    Damen Aktive KF 3. Liga Gruppe 7UHC Wängi II3:2
    18.02.2024 11:45Sporthalle Schwanden
    Schwanden GL
    Junioren U14 B
    Gruppe 9
    Junioren U14 B Gruppe 9Chur Unihockey II5:0
    25.02.2024 14:30Schule Flims
    Flims Dorf
    Herren Aktive KF 4. Liga
    Gruppe 14
    UHU St. GallenHerren Aktive KF 4. Liga Gruppe 146:3
    25.02.2024 14:35Sportzentrum
    Herisau
    Herren 4. Liga
    Gruppe 9
    Flims Trin UnihockeyHerren 4. Liga Gruppe 90:5
    25.02.2024 16:25Sportzentrum
    Herisau
    Herren 4. Liga
    Gruppe 9
    Herren 4. Liga Gruppe 9UHC Lokomotive Stäfa1:5
    25.02.2024 17:15Schule Flims
    Flims Dorf
    Herren Aktive KF 4. Liga
    Gruppe 14
    Herren Aktive KF 4. Liga Gruppe 14SV Rehetobel Unihockey2:12
    01.03.2024 20:00MZH Dürrbach
    Wangen b. Dübendorf
    Herren 1. Liga
    Gruppe 2
    Glattal FalconsHerren 1. Liga Gruppe 25:6
    02.03.2024 11:50Wyden
    Widnau
    Juniorinnen B Regional
    Gruppe 3
    Juniorinnen B Regional Gruppe 3Hurricanes Glarnerland Weesen12:3
    02.03.2024 13:45Turnhalle Gringel
    Appenzell
    Juniorinnen C Regional
    Gruppe 5
    Juniorinnen C Regional Gruppe 5TSV Mörschwil Dragons I9:9
    02.03.2024 15:30Wyden
    Widnau
    Juniorinnen B Regional
    Gruppe 3
    Juniorinnen B Regional Gruppe 3UHC Eschenbach6:0
    02.03.2024 16:30Turnhalle Gringel
    Appenzell
    Juniorinnen C Regional
    Gruppe 5
    UHC R. Grabs-WerdenbergJuniorinnen C Regional Gruppe 510:6
    02.03.2024 16:45Rennweg
    Winterthur
    Junioren U16 B
    Gruppe 4
    Junioren U16 B Gruppe 4UHC Sarganserland2:9
    03.03.2024 09:00Wyden
    Widnau
    Junioren D Regional
    Gruppe 23
    Junioren D Regional Gruppe 23Barracudas Oberthurgau I7:2
    03.03.2024 09:30Sportzentrum
    Herisau
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Junioren E Regional Gruppe 28UHC Herisau II9:4
    03.03.2024 09:55Wyden
    Widnau
    Junioren D Regional
    Gruppe 23
    TSV Mörschwil Dragons IJunioren D Regional Gruppe 238:6
    03.03.2024 10:30Sportzentrum
    Herisau
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Junioren E Regional Gruppe 28Floorball Heiden6:7
    03.03.2024 11:30Sportzentrum
    Herisau
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    TSV Mörschwil DragonsJunioren E Regional Gruppe 281:5
    03.03.2024 11:45Wyden
    Widnau
    Junioren D Regional
    Gruppe 23
    Junioren D Regional Gruppe 23Junioren D Regional Gruppe 233:8
    03.03.2024 11:45Wyden
    Widnau
    Junioren D Regional
    Gruppe 23
    Junioren D Regional Gruppe 23Junioren D Regional Gruppe 233:8
    03.03.2024 11:50Sporthalle Schwanden
    Schwanden GL
    Junioren U21 D
    Gruppe 3
    UHC LuganoJunioren U21 D Gruppe 32:5
    03.03.2024 12:00Sportzentrum
    Herisau
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Junioren E Regional Gruppe 28Waldkirch-St. Gallen II4:7
    03.03.2024 12:30Sportzentrum
    Herisau
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Junioren E Regional Gruppe 28TSV Fortitudo Gossau2:9
    03.03.2024 12:30Aachtalhalle
    Erlen
    Junioren E Regional
    Gruppe 27
    UHC Herisau IVJunioren E Regional Gruppe 273:3
    03.03.2024 13:00Aachtalhalle
    Erlen
    Junioren E Regional
    Gruppe 27
    Junioren E Regional Gruppe 27unihockey erlen II4:12
    03.03.2024 13:35Turnhalle Gringel
    Appenzell
    Juniorinnen D Regional
    Gruppe 3
    Jona-Uznach FlamesJuniorinnen D Regional Gruppe 33:7
    03.03.2024 13:40Sporthalle Schwanden
    Schwanden GL
    Junioren U21 D
    Gruppe 3
    Junioren U21 D Gruppe 3United Toggenburg Bazenheid0:3
    03.03.2024 14:00Aachtalhalle
    Erlen
    Junioren E Regional
    Gruppe 27
    Barracudas OberthurgauJunioren E Regional Gruppe 274:6
    Abgesagt Sportzentrum
    Herisau
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Barracudas Oberthurgau IIJunioren E Regional Gruppe 28-:-
    03.03.2024 15:25Turnhalle Gringel
    Appenzell
    Juniorinnen D Regional
    Gruppe 3
    Juniorinnen D Regional Gruppe 3FB Riders DBR8:3
    09.03.2024 17:00MZH Kirchenfeld
    Diepoldsau
    Herren 1. Liga
    Gruppe 2
    Herren 1. Liga Gruppe 2Glattal Falcons6:4
    10.03.2024 09:00Wyden
    Widnau
    Damen Aktive KF 3. Liga
    Gruppe 7
    Damen Aktive KF 3. Liga Gruppe 7UHC R. Grabs-Werdenberg4:5
    10.03.2024 11:45Wyden
    Widnau
    Damen Aktive KF 3. Liga
    Gruppe 7
    emotion weinfelden IIDamen Aktive KF 3. Liga Gruppe 71:11
    10.03.2024 13:35Sporthalle Riet
    Sargans
    Junioren U14 B
    Gruppe 9
    UHC Sarganserland IIJunioren U14 B Gruppe 94:3
    10.03.2024 14:30Sporthalle Hirslen
    Bülach
    Junioren U16 B
    Gruppe 4
    UHC Alligator Malans IIJunioren U16 B Gruppe 42:4
    10.03.2024 14:35Oberseen
    Winterthur
    Juniorinnen A Regional
    Gruppe 3
    UHC KreuzlingenJuniorinnen A Regional Gruppe 31:7
    10.03.2024 15:25Sporthalle Riet
    Sargans
    Junioren U14 B
    Gruppe 9
    Junioren U14 B Gruppe 9Hurricanes Glarnerland Weesen4:4
    10.03.2024 16:25Oberseen
    Winterthur
    Juniorinnen A Regional
    Gruppe 3
    Juniorinnen A Regional Gruppe 3TSV Mörschwil Dragons5:8
    Abgesagt MZH Dürrbach
    Wangen b. Dübendorf
    Herren 1. Liga
    Gruppe 2
    Glattal FalconsHerren 1. Liga Gruppe 2-:-
    17.03.2024 09:00MZH Schwarz
    Rüti ZH
    Herren 4. Liga
    Gruppe 9
    Hurricanes Glarnerland WeesenHerren 4. Liga Gruppe 91:1
    17.03.2024 11:45MZH Schwarz
    Rüti ZH
    Herren 4. Liga
    Gruppe 9
    TSV Mörschwil DragonsHerren 4. Liga Gruppe 92:2
    17.03.2024 13:35Turnhalle Witi
    Churwalden
    Herren Aktive KF 4. Liga
    Gruppe 14
    Herren Aktive KF 4. Liga Gruppe 14Barracudas Oberthurgau II7:2
    17.03.2024 15:25Turnhalle Witi
    Churwalden
    Herren Aktive KF 4. Liga
    Gruppe 14
    Herren Aktive KF 4. Liga Gruppe 14Chur Unihockey II0:5
    Abgesagt Aegeten
    Widnau
    Herren 1. Liga
    Gruppe 2
    Herren 1. Liga Gruppe 2Glattal Falcons-:-
    23.03.2024 09:30Zentralturnhalle Speicher
    Speicher
    Junioren E Regional
    Gruppe 27
    Junioren E Regional Gruppe 27unihockeyaltnau0:7
    23.03.2024 09:55Sporthalle Seeblick
    Mörschwil
    Juniorinnen C Regional
    Gruppe 5
    Red Ants Winterthur IIJuniorinnen C Regional Gruppe 515:5
    23.03.2024 10:30Zentralturnhalle Speicher
    Speicher
    Junioren E Regional
    Gruppe 27
    UHC Herisau IVJunioren E Regional Gruppe 278:0
    23.03.2024 10:50Dorftreff
    Eschenbach SG
    Juniorinnen D Regional
    Gruppe 3
    UH AppenzellJuniorinnen D Regional Gruppe 310:3
    23.03.2024 11:30Zentralturnhalle Speicher
    Speicher
    Junioren E Regional
    Gruppe 27
    Barracudas OberthurgauJunioren E Regional Gruppe 271:4
    23.03.2024 11:50Dorftreff
    Eschenbach SG
    Juniorinnen B Regional
    Gruppe 3
    Juniorinnen B Regional Gruppe 3Red Devils March-Höfe5:6
    23.03.2024 12:40Dorftreff
    Eschenbach SG
    Juniorinnen D Regional
    Gruppe 3
    Juniorinnen D Regional Gruppe 3Red Ants Winterthur II1:11
    23.03.2024 12:40Sporthalle Seeblick
    Mörschwil
    Juniorinnen C Regional
    Gruppe 5
    Juniorinnen C Regional Gruppe 5Floorball Thurgau9:5
    23.03.2024 15:30Dorftreff
    Eschenbach SG
    Juniorinnen B Regional
    Gruppe 3
    UH AppenzellJuniorinnen B Regional Gruppe 311:4
    24.03.2024 09:00Wyden
    Widnau
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    TSV Fortitudo GossauJunioren E Regional Gruppe 281:6
    24.03.2024 09:30Wyden
    Widnau
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Waldkirch-St. Gallen IIJunioren E Regional Gruppe 282:4
    24.03.2024 09:55Sportzentrum Arkaden
    Davos Platz
    Junioren U14 B
    Gruppe 9
    Junioren U14 B Gruppe 9I. M. Davos-Klosters3:2
    24.03.2024 10:00Wyden
    Widnau
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    TSV Fortitudo GossauJunioren E Regional Gruppe 280:4
    24.03.2024 10:00Dreispitz (KUSPO)
    Kreuzlingen
    Juniorinnen A Regional
    Gruppe 3
    UHC D.B. DisentisJuniorinnen A Regional Gruppe 31:5
    24.03.2024 10:30Wyden
    Widnau
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Junioren E Regional Gruppe 28Waldkirch-St. Gallen II1:2
    24.03.2024 11:00Wyden
    Widnau
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Junioren E Regional Gruppe 28Junioren E Regional Gruppe 284:2
    24.03.2024 11:00Wyden
    Widnau
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Junioren E Regional Gruppe 28Junioren E Regional Gruppe 284:2
    24.03.2024 11:45Sportzentrum Arkaden
    Davos Platz
    Junioren U14 B
    Gruppe 9
    Chur Unihockey IIJunioren U14 B Gruppe 90:1
    24.03.2024 11:50Palamondo
    Cadempino
    Junioren U21 D
    Gruppe 3
    Junioren U21 D Gruppe 3SU Mendrisiotto0:5 (ff)
    24.03.2024 12:45Dreispitz (KUSPO)
    Kreuzlingen
    Juniorinnen A Regional
    Gruppe 3
    UHC HerisauJuniorinnen A Regional Gruppe 38:5
    24.03.2024 13:35Sporthalle Arbon
    Arbon
    Junioren D Regional
    Gruppe 23
    TSV Fortitudo GossauJunioren D Regional Gruppe 231:16
    24.03.2024 13:40Palamondo
    Cadempino
    Junioren U21 D
    Gruppe 3
    Hurricanes Glarnerland WeesenJunioren U21 D Gruppe 35:0 (ff)
    24.03.2024 14:30Sporthalle Arbon
    Arbon
    Junioren D Regional
    Gruppe 23
    TSV Mörschwil Dragons IJunioren D Regional Gruppe 235:6
    24.03.2024 15:25Sporthalle Arbon
    Arbon
    Junioren D Regional
    Gruppe 23
    Junioren D Regional Gruppe 23Barracudas Oberthurgau I3:2
    24.03.2024 16:20Sporthalle Arbon
    Arbon
    Junioren D Regional
    Gruppe 23
    Junioren D Regional Gruppe 23TSV Fortitudo Gossau12:2
    06.04.2024 09:30Sporthalle Buechenwald
    Gossau SG
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Junioren E Regional Gruppe 28Floorball Heiden3:5
    06.04.2024 10:00Sporthalle Buechenwald
    Gossau SG
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    UHC Herisau IIJunioren E Regional Gruppe 285:4
    06.04.2024 11:00Sporthalle Buechenwald
    Gossau SG
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    TSV Mörschwil DragonsJunioren E Regional Gruppe 283:0
    06.04.2024 11:30Sporthalle Buechenwald
    Gossau SG
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Junioren E Regional Gruppe 28TSV Fortitudo Gossau1:3
    06.04.2024 12:30Sporthalle Buechenwald
    Gossau SG
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Waldkirch-St. Gallen IIJunioren E Regional Gruppe 284:5
    Abgesagt Sporthalle Buechenwald
    Gossau SG
    Junioren E Regional
    Gruppe 28
    Barracudas Oberthurgau IIJunioren E Regional Gruppe 28-:-
    Abgesagt ???
    Junioren E Regional
    Gruppe 27
    Barracudas OberthurgauJunioren E Regional Gruppe 27-:-
    Abgesagt ???
    Junioren E Regional
    Gruppe 27
    UHC Speicher BearsJunioren E Regional Gruppe 27-:-
    Abgesagt ???
    Junioren E Regional
    Gruppe 27
    Junioren E Regional Gruppe 27unihockeyaltnau-:-
    07.04.2024 15:25Schulanlage Unterdorf
    Grabs
    Damen Aktive KF 3. Liga
    Gruppe 7
    UHC WylandDamen Aktive KF 3. Liga Gruppe 74:9
    07.04.2024 17:15Schulanlage Unterdorf
    Grabs
    Damen Aktive KF 3. Liga
    Gruppe 7
    UHC EschenbachDamen Aktive KF 3. Liga Gruppe 73:6
    14.04.2024 09:00Sporthalle Buechenwald
    Gossau SG
    Junioren D Regional
    Gruppe 23
    Barracudas Oberthurgau IJunioren D Regional Gruppe 236:7
    14.04.2024 09:55Sporthalle Buechenwald
    Gossau SG
    Junioren D Regional
    Gruppe 23
    Junioren D Regional Gruppe 23TSV Mörschwil Dragons I10:4
    14.04.2024 11:45Sporthalle Buechenwald
    Gossau SG
    Junioren D Regional
    Gruppe 23
    Junioren D Regional Gruppe 23Junioren D Regional Gruppe 237:6
    14.04.2024 11:45Sporthalle Buechenwald
    Gossau SG
    Junioren D Regional
    Gruppe 23
    Junioren D Regional Gruppe 23Junioren D Regional Gruppe 237:6
    14.04.2024 12:45Ifang
    Bazenheid
    Junioren U21 D
    Gruppe 3
    Junioren U21 D Gruppe 3UHC R. Grabs-Werdenberg3:0
    14.04.2024 13:35Sporthalle Seeblick
    Mörschwil
    Juniorinnen D Regional
    Gruppe 3
    Juniorinnen D Regional Gruppe 3Jona-Uznach Flames9:4
    14.04.2024 14:30Sporthalle Arbon
    Arbon
    Herren Aktive KF 4. Liga
    Gruppe 14
    Herren Aktive KF 4. Liga Gruppe 14UHC Speicher Bears4:10
    14.04.2024 15:25Sporthalle Seeblick
    Mörschwil
    Juniorinnen D Regional
    Gruppe 3
    FB Riders DBRJuniorinnen D Regional Gruppe 38:11
    14.04.2024 17:15Sporthalle Arbon
    Arbon
    Herren Aktive KF 4. Liga
    Gruppe 14
    Herren Aktive KF 4. Liga Gruppe 14Spiders St. Margrethen6:3